Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:29 20.10.2009
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Думаю,что отзыв предыдущего товарища со странным именем joy- это отзыв полного неудачника по жизни.." добропорядочного гражданина России, который ни разу даже не нарушил правила дорожного движения" (ввиду отсутствия автомобиля, судя по всему). Человек настолько жалок,что даже не хватило духу указать свое имя (а вдруг все-таки наша компания его примет на работу,тогда и "песни" можно будет петь другие). В нашей компании всегда приветствовались талантливые продажники и хорошие менеджеры в целом.Ну,а в данном случае,судя по всему, joy к таковым не относится. Что ж, остается пожелать только удачи в покорении более низкосортных организаций! отрицательная сторона компании: Думаю,что отзыв предыдущего товарища со странным именем joy- это отзыв полного неудачника по жизни.." добропорядочного гражданина России, который ни разу даже не нарушил правила дорожного движения" (ввиду отсутствия автомобиля, судя по всему). Человек настолько жалок,что даже не хватило духу указать свое имя (а вдруг все-таки наша компания его примет на работу,тогда и "песни" можно будет петь другие). В нашей компании всегда приветствовались талантливые продажники и хорошие менеджеры в целом.Ну,а в данном случае,судя по всему, joy к таковым не относится. Что ж, остается пожелать только удачи в покорении более низкосортных организаций!