Отзыв о компании ГК СтройЖелезоБетон
Добавлен: 19:04 15.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sten-mat.ru
Эл. почта: 5178549@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 517-85-49

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов ГК СтройЖелезоБетон!!! продают все, кирпич, блоки, шурупы, клей, цемент, жби! Компания находиться Адрес: 2й Котляковсий переулок, д. 18 м. Варшавская! ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДИАНОВ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ БУДЬТЕ НА ЧЕКУ!

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

м. Варшавская, не возвращает деньги за оплаченный товар и даже не собираются привозить! наша компания Доступное жилье оплатила фирме УПТК-95 по счету а ГК Стройжелезобетон они считаються как Холдинг - обман!!! и теперь когда мы им звоним МЕНЕДЖЕР Ольга отвечает мол что УПТК95 не знают!!!!! что они ГК "СтройЖелезоБетон! !!! заведует ГК Стройжелезобетон Дианов Борис Алексеевич который открывает подпольные фирмы вроде УПТК95 и обманывает клиентов ..... как мы понимаем на сегодняшний день мы не одни! и мы не оставим это просто так! суммы не маленькие! И ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ ОБМАНА ПРИВЛЕЧЕМ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! еще сайты http://www.szb.ru/ и еще КОМПАНИЯ РАНЬШЕ НАХОДИЛАСЬ НА УЛ.МНЕВНИКИ Д1 И ПЕРЕЕХАЛА В 2010 ГОДУ НА 2й Котляковсий переулок, д. 18!!!!