Отзыв о компании ЗАО Седьмая экспедиция
Добавлен: 08:57 06.04.2009
Сайт:  7s.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343)228-26-9

Описание деятельности:  В компании постоянно "кидают" сотрудников по зарплате. Обещают одни условия, и а в итоге или не платят вообще или выдают минимум на проживание (5 тысяч в месяц). Кроме того, хозяева компании (Дудоров и Языкова) дискредитируют своих поставщиков - задерживают оплату товара (на срок до двух лет (!), негативно отзываются о руководстве компаний - поставщиков, фабрикуют претензии по оборудованию - якобы оно плохого качества. У компании задолженность за аренду офиса за несколько месяцев и задолженность по ЗП сотрудникам на сумму свыше полумиллиона рублей.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не платят зорплату. Приходится выбивать деньги, придумавать поводы для чего нужны деньги. Хозяева Дудоров и Языкова - мошенники. Манипулируют с сотрудниками. В офис приходил хозяин офиса и требовал оплату аренды. Дудоров с Языковой скрываются. В итоге обычные сотрудники вынуждены объяснять, что в компании бардак, зарплату не выплачивают, не платят за офис, за телефон. Поставщикам не платят тоже. Хитростью всячески обманывают клиентов. Все конкуренты над нашей компанией просто смеются. Потому что позорно всех обманывать и кидать. А кроме этого хозяева ничего не умеют. Им бы максимум в киоске овощами торговать. Слышал, что и лицензии то у них частично поддельные. Хочу из этой компании уйти. Только сначала надо как - то стрясти с них зорплату.