Отзыв о компании PRICEWATERHOUSECOOPERS
Добавлен: 11:15 20.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pwc.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В компании Прайс Вотерхаус Куперс (PricewaterhouseCoopers), мы измеряем свой успех вашим. Каждый день наши более 146000 людей в 150 странах, приходят на работу, чтобы помочь нашим клиентам добиться успеха. От Дублина до Дурбан, от Миннеаполиса до Маниле, наша работа заключается направлении знаний и ценностей на достижения успеха нашими клиентами. Наш успех в выполнении современных бизнес-задач заключается в том, как мы подходим к работе. В PricewaterhouseCoopers мы называем этот подход Объединенным Мышлением (Connected Thinking). Прайс Вотерхаус Куперс полон решимости, выступить в качестве силы, которая примет правильные и мудрые решения, преодалеет проблемы, стоящие перед предприятиями и рынками капитала сегодня. Прозрачность и хорошие стандарты корпоративного управления, как на предприятиях наших клиентов, так и у нас самих играют ведущую роль в нашей способности достичь этих целей. И мы намерены продолжать их достижение, с нашей позиции и профессионального руководства.

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну как сказать... Берут в принципе. Только вот командировки аудитора это процентов 70-80% его рабочих будней. Так что я не сильно представляю как студент удержится с таким графиком в ВУЗе. Хотя и знаю парочку успешно учащихся людей. Не спрашивал, правда, каково им везде успевать :)