Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Народ не идите работать в Курортный магазин!!!!Послушайте людей которые там работали и не ведитесь на это разводилово!!!! Я проработал там 2 месяца менеджером, лучше б дома сидел))) Платят самый минимальный процент от продаж, продаж на миллион рублей (но это кстати не так легко) за месяц получишь 1 тысячу рублей!!!Короче говоря они только на таких дурачках молодых и без опыта работы делаю бабки!!!! НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!!КУРОТНЫЙ МАГАЗИН - ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН!!!!

# Н*****а Л*****а2018-10-08 15:35:07
Иван! Да, действительно ЛОХОТРОН, но для тех, кто не хочет развиваться, осваивать технологии продаж, соответствовать высоким стандартам компании. Компания заинтересована в привлечении молодых людей без опыта работы потому что легче научить новым технологиям, чем переучивать сотрудников, уже привыкшим работать по-старинке. Большую часть компании составляют сотрудники, которые работают более 5 лет и получают достойную заработную плату. Безусловно, если сотрудник не заинтересован в личностном и профессиональном росте, не мотивирован зарабатывать деньги трудом, то ему с нами не по пути. Заработная плата в нашей компании зависит от достигнутого результата и не может быть ниже фиксированной ставки, которая, конечно же, не соответствует названной Вами суммы. Мы будем рады ответить на вопросы по телефону +7 (495) 783 70 34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина