Отзыв о компании Евроголд
Добавлен: 12:09 26.09.2010
Сайт:  eurogold.ru
Телефоны: +7(495)958-15-49

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными украшениями итальянского производства.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну,что написать про данную компанию, такой БРЕД в ювелирке еще поискать нужно. На собоседовании Крятов Алексей(он же генеральный директор,он же собственник)обещают золотые горы,зарплату от 60 тысяч рублей.ассортимент 11 итальянских самых ведущих ювелирных домов, цены и т.д.В реале 2,3 производителя которые остались на остатках,остальные заводы просто в Италии разорились.При наборе заявки клиенту через каталог компании,который на сайте,в лучшем случае наберешь 5% заявки. По поводу зарплаты от 60 тыс. ХА-ХА, работает один менеджер по продажам со всеми 20 работающими клиентами,которые то и дело заказывают по одному колечку, который зарабатывает максимум 25 тыс. рублей.Работает из жалости,если в друг уйдет продавать совсем некому будет,а Крятов этим не плохо пользуется кормя завтраками и тем ,что через некоторое время будем чуть ли не в космос продавать наш "шикарный товар".Кстати, с данным товаром куча проблем в магазинах т.к. Италия многие изделия поставляет как серебро,а у нас это котируется как бижутерия с элементами серебра,это связано с дополнительными покрытиями на изделии.В нашей опробирке данные изделия как серебро не проходят.Отсюда проблема: магазин купил в Евроголд как серебряное изделие,магазин продал как серебро,а потом клиент допустим делает экспертизу(напрмер в ломбард сдать) и показывает,что это не серебро.В общем клиент подает в суд на магазин,владелец магазина звонит в Евроголд,а там или руками разводят или предоставляют какую-то непаонятную бумажку факсимильного образца,что мол так и должно быть.В общем как не крути магазин попадает на немалые деньги.Если до этого не доходит,значит магазин до поры,до времени продает эти изделия.Я к тому,что годами наработанные отнашения с клиентами можно в одночастье испортить,причем навсегда,сами подумайте будет этот клиент с Вами работать в другой компании.Но если вы все-таки пришли в компанию работать просите дненьги в перед,а то когда разберетесь,что на самом деле происходит в компании и решите уйти Алексей Крятов просто тупо скажет,что Вы знакомились с компанией и ни чего не заработали,соответственно не заплатит ни копейки.Кто сомневается в мой комментарий добро пожалоть в "ИТАЛЬЯНСКУЮ КОМПАНИЮ ЕВРОГОЛД".