Отзыв о компании Кавида
Добавлен: 23:00 02.04.2009
Сайт:  kavida.ru

Описание деятельности:  Возрождение и развитие художественного литья.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все это конечно замечательно, благосостояние организации на должном уровне, заказчики-батюшки, сестры, и другие люди небедные. Но видимо правду говорят, чем больше денег, тем люди жаднее. Последние 2 года на данном предприятии с приходом на должность зам.ген.директора Некоего Дмитрия Николаевича появилась новая политика экономии финансов (несмотря на большое количество заказов и оъемов работы): на зарплатах рабочим, на сокрытии факта их работы на предприятии и неуплаты налогов, а тех, кто все же продежится 1 месяц на испытательном сроке за копейки и попросит оформления по трудовой или повысить зарплату, оформляют официально, но зарплату не прибавляют, или увольняют. Так и работают несчастные вновь пришедшие за копейки, и пойти-то некуда_кризис же! Отсюда-большая текучка кадров и сплошная экономия, вот радости-то! ген. директор Киреев Евгений Юрьевич видно поддерживает эту систему, но знали бы его заказчики,что на территории производства предметов искусства для церквей нет ничего святого! Зря икону у входа освятили, не помогает против жадности.
Я устраивалась с испытательным сроком на месяц за мизерный оклад, ведь обещали добавить,тем более опыт работы имеется. договор мне не предоставили. Проработав 1.5 месяца решила напомнить про оформление,в процессе разговора оказалось, что я не прошла испытательный срок. Был бы договор - в суд бы обратилась. История типичная, до меня таких там было не мало, да и много осталось, может хватит? Ну, если кто заинтересовался обращайтесь, вам не откажут, примут в рабство, обуют, накормят(обещаниями в том числе), а если вякать не будете и будете во всем слушаться и делать по расписанию, повысят в должности через 10 лет, с мизерной прибавкой к зарплате.
Не понимаю, как можно так относиться к людям, которые вас кормят? Кнут огромный, а пряники закончились или пожалели?