Отзыв о компании Фирма ЮВМ
Добавлен: 23:00 06.05.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Охрана людей, объектов, грузов. Охранные системы и оборудование. Пожарная безопасность

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал почти год. Работа - монтаж ОПС, КД и др. Объекты в основном в новостройках (дома, офисы). В основном работа сдельная, так что халявщикам и любителям покурить много не заработать. При сделке давали расценки, т.е протяжка кабеля по стояку - 1000 р., монтаж извещателя - 100 р., т.е. я примерно знал, сколько я за день закрываю денег и какую получу зарплату. Зарплату не задерживали - 25 аванс, 10 остатки, получал примерно столько, сколько выходило у меня в расчетах (записывал каждый день что сделал и сколько заработано), спасибо Андрею Геннадиевичу :) По зарплате в день максимум закрывал 4000 руб. (на монтаже ДИП, вообще халява, просверлил два отверстия,прикрутил,расключил - сто рублей заработал). Условия: вагончик, или квартира в новостройке, чайник, микроволновка, обогреватель; воду правде не привозили, пили что зря :( .Хотел заработать бабла - оставался несколько раз с ночевкой и выходил в выходные, ни на кого не обижаюсь, т.к. работал на себя по собственной инициативе. По з.п. - 30 тыр. выходило. Почему уволился: заказчик не платит деньги, всех отправили в отпуск за свой счет на две недели. Через две недели работы особо не было, а есть хочется - уволился. А чуть не забыл! ВАЛЕРА!- был у нас такой прораб, у меня с ним постоянно были конфликты по пустякам, вечно кричал: "Уволю", что при моем отношении к работе было неприятно. Вывод: до кризиза можно и без Валеры можно было нормально работать и не париться; при желании зарабатывать нормальные деньги (у меня было максимум 50500 р. с работой в выходные и парой ночевок). Это было до кризиса, сейчас не знаю что там и как.