Отзыв о компании ЗАО Фирма ВЕКТОР+
Добавлен: 07:35 22.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vektorplus.ru

Описание деятельности:  Строительство,ремонт

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в Вектор+ в 2007 с июля по сентябрь в городе Ступино , что в подмосковье.Мы Астраханская бригада занимались кровлей,была так же Ростовская бригада, семья с Саратово - мать, отец и сын, были с других городов одиночки и человек 10 узбеков.Работали с 8 до 9 как негры и за это нас в замызганой столовой кормили обедом - протухшими котлетами,перловкой и всякой отравой, был также ужин-меню точно такое же видимо то что не сьедали московские собаки давали нам, ну не выкидовать же такое добро и за это с зарплаты удерживали около 3000.Чтобы не сдохнуть раньше времени ездили на камазе за кортошкой, которую собирали с брошеных полей и яблоками благо их в Ступино было много росли везде даже в городе.Ночью мы сами кормили клопов ,которых тоже было немало.Охраняли нас, как особо опасных преступников везде камеры на проходных охрана. И вот проработав в таких условиях два месяца, не дождавшись денег, которые мне кажется и не собирались давать я вернулся в Астрахань,вернее меня выгнали за драку- у меня один черт выкрал последние деньги,которые я держал на всякий случай вот и вся моя история. Все попытки вернуть заработанные деньги не увенчались успехом.Так что кто прочитал мою историю -бегите с этой конторы и подальше желаю успеха.