Отзыв о компании Бизнес и власть
Добавлен: 21:45 26.09.2009
Сайт:  business-vlast.ru
Эл. почта: volga_sibir@sama.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846) 247-96-67

Описание деятельности:  Это издание занимается "разводом" всякого денежного народа на саморекламу, публикуя её вперемешку с содранными из инета и с ТВ статьями.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это издание занимается "разводом" чиновников и предпринимателей на саморекламу, публикуя её вкупе с содранными из инета и с ТВ статьями.
До кризиса эта модель работала удачно. Но в конце 2008 журнальчик закрылся. Денег нет, демонстрировать счастье и довольство желающих немного. Сейчас пробуют начинать заново. Имеется руководительница (Татьяна Сергеевна Новикова) и несколько затюканных подчиненных, старательно демонстрирующих счастье от того, что могут работать под её руководством.
Много трепа о престиже и важности работы, много понтов.
Хотя не могу сказать. что работать там совсем нельзя, но будьте готовы к тому, что вас и с з/п могут кидануть, т.е. выплатить не столько, сколько обещала Татьяна Сергеевна, а поменьше. Насколько? - как ей в голову взбредет. Могут и просто выгнать, если Татьяне Сергеевне в голову что-то стукнет. Вообще забавная бабулька - понтов много, демонстративная энергичность, а на проверку - мелочный и ограниченный человек.
В целом:
1. Кидняки с з/п - не по срокам, а именно по размерам.
2. Все серое - и з/п и записей в трудовой нет, трудового договора тоже нет.
2. Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что - такой настрой.
3. Руководительница - думает, что все знает, взбаламошная.
4. Коллектив: затюканные подчиненные дамочки.
5. Понтов - море, но содержание не соответствует вообще.