Отзыв о компании МАСТЕР ТК ООО

Описание деятельности:  Такси легковые - заказ

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Те, кто планирует устроиться в диспетчерскую службу Такси 6000000 - лучше не надо!
Месяц назад сменилось руководство, и началось...
Работников не считают за людей (один пример: при очереди на телефоне не отпускают на перерыв).
За людей не держатся абсолютно: "Вас что-то не устраивает? Увольняйтесь!"
Царит маразм: например, в диспетчерской не разрешают открывать окно (под угрозой штрафа!). Почему - никто не понимает... Снайперов боятся, что ли?
При увольнении, если не проработала год, вычитают 5000 р. типа за обучение (что абсолютно незаконно!)
С зарплатой за март почти всех обманули.
Вот только мой случай. В марте меня посадили на англоязычное место, что добавляет 2500 р. в месяц. В итоге за март я получила 21500 (за 20 смен + англ. доплата), а за февраль было 23700 (за 19 смен и без англ. доплаты)! Комментарии нужны?
Мотивировали намного более низкую зарплату тем, что раньше считали неправильно, а теперь посчитали правильно.
Тех, кто возмущается, увольняют под лживыми предлогами (плохо работаешь, жалобы от клиентов. Конкретизировать, в чем состоит плохая работа и показать жалобы от клиентов не могут, что и понятно).
Причем вопреки Трудовому Кодексу расчет не желают выдавать в день увольнения. А главный бухгалтер внаглую заявляет, что она никогда ничего не слышала о Трудовом Кодексе Российской Федерации!
Короче, теперь мой путь - в Трудовую инспекцию!