Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

положительная сторона компании: В целом и общем неплохой коллектив. Аккуратно платят зп и %, что уже само по себе жирный плюс. Практически вся администрация производит положительное впечатление, довольно внимательны к своему персоналу.
Работа полностью автоматизирована, что тоже считаю плюсом.
Также на их сайте много информации для потребителя (туриста и стороннего тур агента). Есть столовая, кафе и магазин. Работа в 7 минутах от ст. м. Павелецкая. отрицательная сторона компании: Резко отрицательно - подвальное помещение: бокон (очень душно и к вечеру дико болят глаза). Что касается з/п, то, хоть и платят аккуратно, но... - по телефону называют одну сумму, когда соглашаешься трудится и приступаешь к своим обязанностям - другую.
При ближайшем рассмотрении становится все грустнее.
Вместо помощи на первых этапах работы - технология внутри компании - твой шеф (Сахаров П,Б) смотрит лишь на то, сколько туров уже забито тобой в Мастере, остальное, по-моему, ему все равно.
Если хотите работать в Курмаге - не проходите через Сахорова П.Б., т.к. скорее всего Вы проработаете там не слишком долго. Это поняла я, об этом говорили и др. сотрудники. В остальном фирма не плохая.

# Н*****а Л*****а2018-10-08 16:01:40
Уважаемый аноним!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы внимательно разбираем отзывы, даже те, которые были написаны давно. Компания располагается теперь в светлом офисном комплексе категории "А" в 100 метрах от метро Проспект Мира, что очень удобно как для клиентов, так и для сотрудников. Сахаров Павел сейчас не работает в нашей компании. Компания много изменила в мотивационной системе, сделав акцент на возможности самореализации сотрудников, на стимулировании их роста, на поощрении не только количественных, но и качественных показателей.

Сейчас есть возможность пройти собеседование и попробовать проявить свое желание работать и зарабатывать с сфере обслуживания клиентов на других условиях. Для этого можно позвонить по тел. +7(495)783-70-34. Компания приветствует энергичных, инициативных, желающих хорошо зарабатывать сотрудников, обладающим хорошими коммуникационными навыками или желающих их развивать, но имеющих обязательно такое качество, как любовь к людям, желание им помогать. Тогда сервис наших клиентов будет высоким, а работа для сотрудников любимой.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина