Отзыв о компании КорпусГрупп
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  korpusgroup.ru
Эл. почта: corpusgroup@corpusgroup.ru
Телефоны: (495) 788-66-86

Описание деятельности:  Корпоративное питаниеэксплуатацию объектов недвижимости,профессиональную уборку помещений и территорий,аренда спецодежды,прачечную-химчистку,обслуживание удаленных объектов.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, если вы хотите узнать про данную компанию, найдите в ней старейших холуев (не побоюсь этого слова), вот хотя бы -комиссарова алексея (бывший менеджер по клинингу, ныне любит себя называть работником ресторанного бизнеса),пообщавшись вы сразу поймете, каким типажом нужно быть чтобы ужиться: -сутуловатым, заискивающим, тише травы, боязливым с заставкой логотипа на телефоне, чтобы даже в мелочах показать преданность компании и невысовывающимся; уничижительная форма общения рук-ва компании за годы убила в человеке самоуважение; желание халявных командировок в отдаленные точки РФ и низкая з.п., кредит и общая зачморенность -вот то к чему вам нужно будет стремиться;второй тип -этакий петросян, невысокий рыжий, балашихинский парень, умеющий вовремя произнести смешные только ему махровые анекдоты, лизоблюд чистой воды;если вы женщина, тол ваш тип -горькавая, синий чулок, ходячий комплексТолько нагнувшись и наступив на свое достоинство можно там работать, не советую идти; ососбенно несправедливо увольняют, без выплаты бонусов и з.п.;гнилая голова московского офиса, что в регионах не знаю;но знаю, что сильных, умных, знающих себе цену специалистов там особо не держат, там просто стадо баранов пашущих на своего хозяина, из которого они сами же уже создали культ