Отзыв о компании ООО Калцру
Добавлен: 23:21 10.09.2012

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочной продукции, купальники, нижнее бельё. Опт и розница.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ!!! Хочу поделиться приятными впечатлениями, которые я приобрела за время работы в ООО Калцру (Calzedonia Group). Если вы хотите:- каждый день выслушивать от менеджера оды, посвящённые вашей глупости, безделью и никчёмности- работать по графику 24/7 - работать как минимум за троих - забыть понятия слов бонус и премия - слушать пустые обещания менеджера- чтобы вам недоплачивали- работать без отпускаИ если вам хочется увидеть все грани человеческой наглости и хамства - то вы по адресу!Основные характеристики:при трудоустройстве в магазины этой компании будьте готовы к тому, что менеджер будет принуждать вас к бесплатному труду, угрожать вам и запугивать, не выплачивать вам премии и бонусы, нарушать законодательство и трудовой договор, не отпускать вас в отпуск (а если и отпустит - периодически вызывать на работу). Если же вы полностью отгуляете свой часовой неоплачиваемый (!) обед, то это будет считаться верхом наглости. Так же будьте готовы к постоянным переработкам (не факт, что они оплатятся), так как менеджер месяцами ищет персонал (при этом стопка непросмотренных анкет этими же месяцами валяется в ящике). А если вы станете неугодным, на вас тут же найдётся стопка актов, о существовании которых вы и не подозревали! Кроме прочих прелестей - ужасные условия труда, непрекращающаяся текучка кадров, скотское отношение к сотрудникам. При всем этом менеджер будет яростно пытаться убедить вас, что вы работаете не иначе как в БУТИКЕ! Главные действующие лица: менеджер и бренд-менеджер - беспредельщики и самодуры. У последнего вобще аутизм налицо. Политика компании:выжать человека как лимон и не доплатить ему. В приоритете: ануслизинг и ублажение руководства. Вывод: БЕГИТЕ КАК ФОРЭСТ ГАМП, БЕГИТЕ!