Отзыв о компании Логос
Добавлен: 13:04 02.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 974-21-31

Описание деятельности:  Полиграфия, Складская деятельность. Очень сильно обманывают в зароботной плате. Есть женщина Кирьянова Елена Викторовна которая мою зарплату клала к себе в карман (да и не только мою) при этом с честными глазами смотря в лицо говорила, а деньги ещё не начислили недели через две давала копейки!

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю, хорошая компания или нет, но я пройдя собеседование мне дали документ на подпись, мол мы вас готовы взять, но должны проверить через службу безопасности, договор такого содержания:
Я, ________________________________________________, заявляю, что указанная в настоящей Анкете информация является достоверной и может быть мной подтверждена документально в случае необходимости.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»:
а) я даю согласие (наименование предприятия) (далее – предприятие) на проверку и обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, указанных в настоящей Анкете, с использованием средств автоматизации и/или без использования таковых в целях заключения со мной трудового договора/соглашения в случае если предприятием будет принято положительное решение о зачислении меня в штат/принятии меня на работу в качестве нештатного сотрудника предприятия. Согласие на обработку вышеуказанными способами персональных данных, изложенных в настоящей Анкете, действует до заключения между мной и предприятием трудового договора.
б) я даю согласие предприятию на уточнение (обновление, изменение) и хранение персональных данных, указанных в настоящей Анкете, со всеми последующими, возможными уточнениями, изменениями и дополнениями с использованием средств автоматизации и/или без использования таковых в целях формирования данных о моем обращении о трудоустройстве. Данное согласие на уточнение (обновление, изменение) и хранение персональных данных, указанных в настоящей Анкете, действует до момента отзыва мной данного согласия в письменном виде по форме, утвержденной предприятием. В случае непредставления мной вышеуказанного письменного отзыва, хранение моих персональных данных осуществляется в порядке и в течение срока, установленного предприятием;
в) я осведомлен и согласен с тем, что в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» в случае заключения между мной и предприятием трудового договора, предприятие вправе в течение срока действия трудового договора осуществлять без моего согласия обработку моих персональных данных, указанных в настоящей Анкете, в целях исполнения трудового договора, при этом предприятие в период действия трудового договора не обязано прекращать обработку персональных данных, указанных в настоящей Анкете, и не обязано уничтожать персональные данные, указанные в настоящей Анкете, в случае отзыва мной согласия на обработку персональных данных, указанных в настоящей Анкете, данного предприятию в целях принятия решения о зачислении меня в штат.

Дата:______________ Подпись:_____________________

В соответствии со ст. 137, 138 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также п. 4 ст. 3 Федерального закона от 11.03.1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» я,______________________________________________, даю добровольное согласие на проведение НПДП «Логос» мероприятий по проверке достоверности заявленных мною сведений, а также сбору иных биографических и характеризующих меня данных.
Мне известно, что сообщение заведомо ложной информации может повлечь отказ в приеме на работу.

“____”______________ 200____ г. Подпись___________________

мне конечно скрывать нечего, но последние 2 пункта мне не воодушевили, я отказалась подписывать и мне просто сказали, досвидос.... Все-таки это работа не в кремле!