Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Приехала я на собеседование.Народу было человек тридцать.Собрали нас всех в конференц зале,раздали анкеты и потом побеседовали с каждым пару минут.Оклада у них нет вообще никакого,только проценты.График черти какой.Два раза в месяц в выходные работать.Но что самое интересное взяли так сказать всех кто был.Зачем проводить собеседование непонятно.И такие собеседования у них проходят каждый день.Подруга поехала через неделю и было еще больше народу и опять всех взяли.Ах да,про образование и опыт работы вообще никто не спрашивал.Остается сделать выводы почему набирается народ в таком количестве.Видимо там работают до первой неполученой зарплаты.Я так поняла что фирма и существует за счет бесплатных работников.Проще набрать новых людей ничего не соображающих в туризме и кинуть их потом,чем держать опытных работников и платить им зарплату.

# Н*****а Л*****а2018-10-08 15:56:41
Уважаемый Аноним! Спасибо за оставленный отзыв.

У нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Наша компания успешно развивается уже 25 лет и не только заинтересована в привлечении молодых людей без опыта работы, их обучении и удержании в компании путем соответствующего поощрения труда. У нас много опытных сотрудников, работающих 10 и более лет, которые постоянно добиваются высоких результатов в работе, и получающих достойную зарплату.

Заработная плата в нашей компании зависит, главным образом, от того результата, который сотрудник достигает, хотя и не может быть ниже установленного фиксированного ежемесячного минимума. Компания соблюдает трудовое законодательство. При успешном прохождении собеседования оговаривается, что существует испытательный срок. Если сотрудник не готов расти и развиваться в личностном и профессиональном плане, то договор с таким сотрудником не продлевается. Любому человеку в новой профессиональной области необходима адаптация. Но для этого ему необходимо воспринимать и осваивать новые знания и навыки.

Для тех, кто готов с нами работать, созданы все условия для гармоничного и постоянного карьерного роста. Это онлайн-образовательная платформа, процесс обучения в виде семинаров и лекций, разборов кейсов и периодических аттестаций. Мы будем рады обращению для трудоустройства в нашу компанию и можем ответить на вопросы по телефону +7 (495) 783 70 34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина