Отзыв о компании оооокна комфорта
Добавлен: 20:10 29.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  oknakomforta.ru

Описание деятельности:  Заниматся окнами ПВХ,

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Когда я искала окна, меня прельстила эта компания, благодаря менеджеру Юрию, который грамотно и четко разговаривал со мной по телефону и очень любезно все-все мне рассказал о их чудной фирме, которая за очень короткий срок (7-10 дней) поставит мне окно, точнее балконный блок. И вот спустя 10 дней я позвонила в зеленоградскую контору, поинтересоваться, а что мне никто не звоит о доставке? Позвонила я тому самому любезному Юрию, который в этот раз оказался совсем не любезным и своим мягким, вкрадчивым голосом сообщил, что теперь это не к нему вопросы, а в отдел доставки к чудной девушке Оксане. Отлично! подумала я и набрала второй номер в отдел доставки. Хамовито наглая девушка Оксана ответила мне о том, что читайте внимательно договор, где для нормальных людей написано, что доставка 10-15 рабочих дней! и швырнула трубку. Ок, подумала я и подождала еще 5 дней. Перезвонив в офис фирмы на 15!!!! рабочий день и поинтересовавшись судьбой моего окна, я услышала опять в той же хамовитой форме, что монтажников нет и доставка может быть будет еще через неделю!!!!! Еще через неделю мне ответили, что доставка будет, только монтажников нет и подождите еще неделю!!!! Через неделю я ждала монтажников, предварительно освободив комнату от лишних вещей(т.к. у меня грудной ребенок) и сдвинув все мебель я пошла сделать контрольный звонок в эту чудо-фирму, т.к. монтажники должны были прийти в 9.00, но в 11.30 их еще небыло на месте. Милая Оксана поведала мне о том, что монтажники ко мне сегодня не приедут, т.к. они растроились от того что в предыдущем заказе вышла накладка, и они решили и по моему адресу не идти, че по сто раз в этот район ездить, там типа когда довезут, ну и приедем!!!! В общем крику с моей стороны было много, пришлось дозвониться до управляющего Дениса Валерьевича и к счастью этот человек смог хоть что то вменяемо мне пообещать и даже добиться того, что ко мне приехали монтажники на следующий день. Ребят я встретила с шутками-прибаутками, дабы не ранить их души(вдруг обидятся и уйдут), предложила дорогим гостям чай-кофе, пирог и вроде работа закипела, правда работники периодически просили водички, т.к накануне с горя маханули немного и теперь болит голова очень и рот сушит)))) и возмущались тому, что никто их не предупредил, что надо еще и балконный порог ломать. Главное, что похмелить не просили)))) Через несколько часов обласканные, напоеные и практически накормленные работники сказали: "принимай хозяйка работу" .Подойдя к балкону я посмотрела все визуально, открыла его и.... хотела проверить поворотно-откидной механизм в деле, но..... его не оказалось в моем балконе!!!!!!! Монтажники были удивлены, но любезно позвонили со своего мобильного в офис.Сначало милая девушка Света извинилась и сказала, что через 2! дня это недорозумение будет исправлено, потом в понедельник невменяемая Оксана сказала, что ничего незнает про мои ножницы и будет выяснять, затем мне сказали, что Оксана отпрасилась на вторник, потом вышла, потом уехала на объект с управляющим, потом выяснилось что ножницы мои передали монтажнику и он должен подъехать, потом Оксана уволилась и за ее дела взялась Елена.... Эта девушка поразила меня вообще до глубины души!!!! Мало того что эта колхозница не умеет разговаривать по телефону, так она еще смеет ПОВЫШАТЬ ГОЛОС НА КЛИЕНТА И ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО, ШВЫРЯЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ТРУБКУ!!! Руководству компании стоит более тщательно отбирать персонал на собеседовании!!! Эта красавица кормит меня уже две недели обещаниями про то, что мне все исправят, называя меня наглой истеричкой, которая названивая ей каждый день, отвлекает ее просто отработы!!! Главное, что ничего их не пугает, не то что они не выполняют свои обязательство по договору, не то что они получили от меня все деньги, не выполнив работу до конца и то, что я хочу составить претензию, даже то, что я могу потребовать через суд демонтаж окна и возмещения убытков. Короче пришлось звонить Денису Валерьевичу, который обещал мне решить этот вопрос субботу... вот уже неделю жду субботы, надеюсь эта эпопея закончится и мне не придется ждать пятую неделю исправления косяков после установки!!!!

# Окна Комфорта2016-02-26 08:23:56
Отзыв не соответствует тематике портала, связанной с условиями работы в компании. Просим рассмотреть удаление данного отзыва.
С уважением, ГК “Окна Комфорта”
www.oknakomforta.ru
info@oknakomforta.com