Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Еще одна из финансовых пирамид.....Вроде все законно, но в процессе работы понимаешь , что все это очередной развод.....Компания зарабатывает на потоке безопытных граждан, принимают всех и смысла в собеседовании нет, скорее всего просто хотят привлечь людей. Так же пришла на собеседование, просто для того чтобы получить начальный опыт и я его получила, однако за всю проделанную работу я получу 1000рублей!!! и так со всеми кто работает месяц, вне зависимости от совершенных сделок! Говорят что по-началу надо привыкнуть к работе, но после первой же недели ставят условие, если не продаешь определенное количество путевок (4-6)-увольняют!!!! Однако, если Вы удержались на месте и проработали 2-4месяца, не обольщайтесь,затем Вам необходимо начать проводить эти собеседования (обучение) и брать в подчинения сотрудников, и времени на СВОЮ работу хватать крайне не будет, и затем все повторяется..... ты не выполняешь план и тебя увольняют......

# Н*****а Л*****а2018-10-08 15:45:07
Уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Отдел качества нашей компании разбирает каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Заработная плата в нашей компании не может быть ниже определенного уровня фиксированной ежемесячной ставки. Полная получаемая сотрудником сумма зависит, главным образом, от того результата, который сотрудник достигает. В компании работают сотрудники со стажем работы в компании 10, 15 и даже 20 лет, которые постоянно добиваются высоких результатов в работе. Сотрудник, желающий зарабатывать больше, действительно может курировать в целях наставничества других сотрудников, потому что это самый эффективный способ адаптации новых сотрудников. Сейчас набором и обучением новых сотрудников занимается отдельное подразделение компании.

Компания динамично развивается на протяжении уже 25 лет и сейчас организована в соответствии с передовым методами организации труда, принятых у крупных игроков бизнеса не только в России, но в общемировой практике.

Для тех, кто готов с нами работать, созданы все условия для гармоничного и постоянного карьерного роста. Мы создали онлайн-образовательную платформу, которая постоянно развивается. Это большой цифровой ресурс с интересными обучающими материалами в формате презентаций и видео. Также в нашей компании периодически проходят обучающие семинары и лекции, разборы кейсов с сотрудниками. В обучающих материалах компании Вы можете найти материалы по тайм-менеджменту, которые помогут более эффективно использовать время, чтобы выполнять план продаж. План продаж устанавливается таким образом, чтобы его гарантированно выполняли сотрудники. Мы будем рады обращению для трудоустройства в нашу компании и можем ответить на вопросы по телефону +7 (495) 783 70 34.

Носкова Людмила, заместитель директора Курортного магазина