Отзыв о компании РУСТРАНС
Добавлен: 10:43 28.10.2013
Сайт:  rustrans.org
Эл. почта: sales@rustrans.org
Телефоны: +7(495) 7855109

Описание деятельности:  Подъёмно-транспортное оборудование, конвейеры - производство, продажа, монтаж, ремонт, аренда

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я, директор Хлюпина Валентина Леонидовна, 28.11.2012г. нашей компанией ООО Абава был заключен договор на поставку кранов XCMG. В декабре было получено уведомление о прибытии их на таможенный склад, чтобы мы перечислили следующий платеж. Что мы и сделали. Итого сумма платежей составила 10 370 000руб. С тех пор краны так и не были поставлены в наш адрес. Мой конечный клиент сам не раз звонил в эту компанию, а они все также предлагают эти краны и они у них стоят на растаможке. Не возвращают деньги до сих пор. В начале октября 2013г. целую неделю провела в Подольске, пришли к мировому соглашению, что заберем погрузчиками, которые стоят у них на складе. Срок первой спецификации истек 18.10.2013г. погрузчиков нет, скоро истекает и срок второй. Подозреваю, что и их не увижу. Когда почитала отзывы в инете об этой компании, волосы встали дыбом. Когда спросили у Филимонцева Владислава (ком. директор) паспорта самоходной машины (ПСМ) на каждый из моих будущих погрузчиков, оказалось их нет. Погрузчики не принадлежат ООО РусТранс. Все менеджеры, их непосредственные руководители,сам Филимонцев, Четверкин Владимир все время на совещаниях с 9-00 до 18-00. Сотовые не берут, только через десятый раз. Попробуйте зайти к ним в офис - дальше переговорной в коридоре Вас не пустят. Все двери на кодовых замках. Это тоже должно Вам насторожить.Уважаемые соискатели, прежде чем устаиваться в эту фирму, подумайте, там могут научить только как обманывать профессионально клиентов, а не как продавать и полуать от этого не только деньги, но и удовлетворение от своей работы.