Отзыв о компании Воробьевы горы
Добавлен: 17:50 21.10.2008
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: veda@apivg.ru
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании всегда (проверено) говорят, что срок обучения продлится 2(!) недели, на практике оказывается, что больше трех! При этом стипендии как таковой нет, выплатят ее только в том случае, если вы пройдете "зачет" который повторю проведут через 3(!) недели. После чего Вам будут заводить банковскую карточку (еще 2 недели минимум), так что первые деньги можно увидеть только спустя полтора-два месяца с момента начала обучения.
Теперь, что касаемо обучения: сам процесс построен из ряда вон плохо, впечатление, что менеджеры по обучению намеренно так растягивают все, дабы "оправдать" свой хлеб. Т.е. вместо нормального "взрослого" обучения к примеру полный рабочий день с минимальными перерывами, преподавателя как правило нет по несколько часов (в сумме дня) + ко всему сам график обучения с 11.00 до 17.00, что тоже не совсем понятно.
Первого собеседование с Игорем Геннадьевичем проходят 95%(!) процентов кандидатов, после чего на предварительном зачете, спустя аж неделю потраченного времени отсеивается до 50% человек. После предварительного зачета, всех оставшихся заверяют, что если вы прошли первый зачет, то считайте что уже работаете в нашей "замечательной компании", на практике оказывается, что спустя еще 2 недели "обучения" вас легко могут не взять, и никаких денег вы, разумеется не увидите!
И последнее: не стоит верить на слово в эксклюзивность этой компании по сравнению с другими, весь тот сервис о котором говорят все обучение есть и в других РИЦ.