Отзыв о компании Персона Лаб
Добавлен: 22:00 09.02.2009
Сайт:  persona.ru

Описание деятельности:  сеть салонов красоты

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Я бывшая сотрудница офиса Персоны. Все что тут писали чистая правда, могу добавить, что зарплату платят с задержкой два месяца (про август я промолчу). После прихода команды из Челябинска (Петухова, Суворовой) компания стала разваливаться. Госпожа Суворова подсела на уши Петухову и Стоянову, уволили старых проверенных сотрудников, которые проработали не один год в Персоне. Систему KPI которую пытаются внедрить эти господа не эффективна для данного бизнеса, это говорят профессионалы, но госпожа Суворова имеет на этот счет свое мнение, а ну и понятно приехала девушка в Москву нужно как-то зацепиться попробовать проявить себя (остаться в столице не так то уж и просто). Господин Стоянов слушает эту пару и дает им возможность потренироваться на своей компании, но не понимает, что это может погубить Персону, ведь господин Петухов и госпожа Суворова не несут никакой ответственности, вообще никакой, а вот Стоянов рискует своим бизнесом, но такое чувство, что он уже попрощался с ним. Когда я уходила, долги у компании были не маленькие, боюсь, что те, кто будут увольняться позже вообще не увидят зарплаты. Каждый месяц закрываются салоны, все хорошие мастера, стилисты и топ-стилисты уходят. Так что господа соискатели смотрите сами. А я свой выбор сделала и слава богу вовремя, вот только бы получить все что заработала, но думаю господину Стоянову нужно будет набирать штат адвокатов ну или купить себе жилье в Англии.
Насколько мне известно, волна уже пошла.
Всем удачи…