Отзыв о компании ВОЛГОГРАДСКИЕ ВОДКИ ЗАО

Описание деятельности:  Алкогольные напитки - производство

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО "Волгоградские Водки" это не производитель алкоголя, а дистрибьютор на рынке города и области. Компания хорошо позиционирует себя на рынке, хороший объем, неплохая логистика, такое ощущение что торговые точки работают с ней из-за названия "ВВ". Но, всегда есть но, такого отношения к персоналу я еще не видел ни где, попадая туда, ты сразу становишься должен компании, внутри система работает на костях, постоянная текучка кадров. Платят отвратно, при выполнении всех показателей работая торговым  возможно получить зп как у грузчика. Порой непонятно, компания реально рубит бабло, а торговый где то в сторонке получает мизер и еще должен постоянно, из-за дебиторки периодично снимают N-ую сумму $, хотя реально не твой косяк. В логистике вечный не довоз (видимо воруют, а торговый расхлебывай т.к. дорожит отношением). Самое поразительное в день зп начинается веселуха, толпа начинает выбивать недостающую сумму, а может оказаться что ты еще и должен ))))))))).У торгового минимум 3-4 начальника и вдобавок спорят между собой, кому угодить реально непонятно. Работать можно, если ты без опыта, как никак школа, мать ее.