Отзыв о компании ДАЛЬМИРА ООО

Описание деятельности:  Транспортные агентства

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброе время суток Дамы и господа.Вчера, 9ого Октября 2010 года имел возможность ознакомиться с компанией ООО "ДальМира" и в частности с её водительским составом. Ну обо всём по порядку.Поездка Мышкин-Мартыново, сперва почитал отзывы - понравилось, а тут у жены на работе собирается данная поездка - думаю - нада съездить, оплатили билеты - поехали. ( сами мы живём в подмосковье, экскурсия из подмосковья и стартовала) Я конечно понимаю что второе название компании "Столичный Автобус", но чтобы так отнасились к пассажирам и не знали маршрута следования я видел впервые. Из точки сбора водитель не сумел беспрепятственно выехать в Москву, он просто заблудился, и наши уговоры что нам ПРЯМО а не Направо, его кое-ка убедили. Когда я еду отдыхать, я как водитель с немалым стажем безаварийной езды, всегда от нечего делать поглядываю на дорогу, и что я вижу? Выезжая со второстепенной дороги на главную и поворачивая налево Водитель подставляет бок 99ой ВАЗ, которая только давая по тормозам едва успевает остановиться, Водитель совсем не знает маршрута, на пути до Углича ( а мышкин и Мартыново за Угличем) он умудряется 2 раза сбиться с пути, но злоключения не оканчиваются, ещё 2 раза мы сбиваемся в самом Угличе, потом ещё 1 разок по дороге в Мартыново ( которое было назначено начей первой точкой посещения).Ну кажется всё - до первой точки добрались, указатель на вторую видели, дорогу до дома найдём, но не тут то было!Водитель во время экскурсии оставался у автобуса, уж и не знаю чем он занимался, но к пассажирам он с каждым часом относился всё хуже и хуже, огрызался, "где все шляются..." и "заебали его уже эти туристы..." (с водитель Александр), после сбора группы ( к счастью собрали всех) , водитель ведёт автобус прямиком на АЗС ( вопрос - а заправить автобус ВО ВРЕМЯ ЭКСКУРСИИ непозволяо что? распухшее Эго?!) Начался путь странствий в Дороге "Домой"! Как говорилось раньше вроде всё понятно - по какой дороге приехали по той и уедем! Но в Угличе нам пришлось поплутать минут ещё 15-20, наконец мы нашли дорогу "на Москву". Как и всегда детям понадобилась "Остановка по требованию" ( ну сами понимаете путь то не близкий!) но водитель заявил "Терпите, через час остановимся!" Напомню что дорога до мышкина занимает ок 5-5,5 часа данное предложение для многих девушек звучало как приговор.В результате после конструктивной беседы удалось убедить водителя остановить автобус, и как Вы думаете где?! не угадали, не в лесу, на обочи 4 метрового карьера с водой, всем забыв о своей гордости пришлось справлять собственные нужды на глазах у людей едущих по трассе, может у водителей так принято,Ю но такого хамства я ещё не встречал, хотя ездил и по Европе и по России много раз.Ну и всё бы нечего, если бы наш Уважаемый водитель не начал искать путь "по бетонке" , причём за 35 км от МКАДа , на мои предлоожения всё же доехать до мкада и через час вернуться в исходную точку водитель стал размахивать руками в агрессивном состоянии, называть меня козлом и и орать кучу нецензурной ругани. На мой звонок диспетчер долго не признавал что этот маршрут их, потом обвинил меня что я нахожусь в состоянии алкогольного опъянения/ Далее диспетчер перезвонил водителю и спросил про данный конфликт, водитель резко перестроился в правый ряд и сказал что больше не намерен меня вести! и ему разрешили меня высадить, сославшись на договор о перевозке пассажиров и на своё трезвое состояние я заявил что данные требования не лигитивны! После чего Водитель вовсе услышанье стал вызывать во мне агрессию, причем по поцавскому способы " Ты чё не мужик ,а?! " , у самого "Мужика - Водитела автобуса" на руке был знак опущенного в зоне человека.По возвращению в точку начала путешествия водитель и не подумал извениться, за него пришлось это делать старшему группы, хотя тот в данной ситуации абсолютно не виноват! Никакой службы безопасности я так и не увидел, в конечном пункте нас никто не встречал ( хотя по телефону меня пытались запугать мед.освидетельствованием!) водитель чуть не полез в драку, в момент разбора проишествия с главным группы, опять посыпались обвинения из песочницы " Ты чё не пацан,а?! " и в завершения всего фраза Да вы меня Б.. со своей группой достали ( я и моя жена НИРАЗУ К ВОДИТЕЛЮ не подходили) , я с утра проснулся, (а то что вся группа тоже проснулась с утра - это как?!) , а вот щас только в 24-00 доехали, вы Б.. Козлы, заЕ... " и т.д. + опять возбуждённое состояние до срыва на драку.Не знаю как остальные водители ООО "ДальМира" , но после поездки с единственным таким водителем желание в следующий раз воспользоваться услугами данной компании исчезли в миг. Так что думайте господа, нужны ли Вам такие инцеденты в дороге и чтобы водитель относился к Вам как к мешку с фикалиями?! У каждого своё мнение, возможно просто не повезло с водителем, но это бросает тень на автоперевозчика, причём компания не извенилась даже по телефону.