Отзыв о компании НПФ АВЭК
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: avek@avek.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После выставления счета, чуть ли не каждый день звонят и спрашивают когда будет оплата (очень часто и много с тобой общаются до того как получат деньги, а после пока сам им не позвонишь, не объявятся) Покупал я у них толщиномер. Причем они мне заявляли, что они сами их призводят. После оплаты счета оказалось, что они не производители и производитель задерживает отгрузку. Самостоятельно выяснил кто производит эти приборы, позвонил в Москву, там мне сказали, что у них никаких задержек в производстве нет. Звоню в АВЭК, мне предложили уже вторую версию ситуации, что задержка из за трансопртной компании. Потом менеджер с которым я общался уволился и меня стали отсылать то к одному менеджеру, то к другому, то к логисту. Пытался пообщатся с директором, мне говорят, что директор не в курсе делов и с ним бесполезно общатся. (Что же это за директор котрый не знает или не хочет знать, что происходит на его предприятии?). Короче месяца через 4 привезли мне прибор еще отдал бешаные деньги за доставку, а когда они выставляли мне счет говорили, что через неделю прибор будет у меня и они мне его бесплатно доставят.
Не работайте с этой компанией, обычные перекупы. Еще и кинуть могут.