Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 23:52 01.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

всем привет!заглянул сюда из любопытства,было интересно - загнулась компания или еще плавает .начиналось все прекрасно и здорово,но видимо у Юсиной голова закружилась от власти и денег.с каждым годом становилось все хуже и хуже.уволился из этой конторы 3 года назад. как здорово,что я от туда ушел!!!судя по отзывам - стало еще хуже!!! в мою бытность Мусатова была на подхвате.когда уволилась Балакерева вместе с нач. кадров Гусевой Н. - поставили ее.видимо больше некого было ))) похоже девочка прижилась в этом бл...ском улье и стиль управления стала полностью копировать от своей хозяйки.вменяемые люди там не задерживаются.от сотрудничества с госпожой А.А.Юсиной отказываются не только сотрудники,но и партнеры. таким образом она потеряла 2-х фитнес - директоров,которые сейчас благополучно открыли и развивают свои клубы ("репаблика"),а вместе с ними и клуб в Иваново. Потеряла клуб на Конном пер. (теперь там "поинт").ушли люди,которые вложили деньги в клубы на сколковском ш. и "лейпциг".от нее отказался "донстрой",который забрал себе клубы в "алых парусах" и Остоженке.теперь это "донспорт". о компании может судить тот факт,что из тех сотрудников,кто начинал с ней работу, ни осталось никого (мужа в расчет не берем) ))) !!!! в связи с тем,что платить она не желает,то каждый компенсирует данный факт как только может ))).
но есть и положительный аспект . читая ваши отзывы я еще больше ценю свою работу в другой компании (рекламировать не буду )) )