Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 18:39 17.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В эту компанию направил меня муж Юсиной, как хорошего работника видимо не хотел терять. Работая в течение 2-х лет у ее мужа наслышалась от девчонки только о плохом об этой компании, связи с чем не хотелось туда идти. Но так как вариантов во время кризиса не было пошла туда. Скажу следующее: - временем соискателей они не дорожат; - отношение как к "рабам", дают задание без всяких обоснований, каждый день на нервы действуют словами "уволим"; - корпоративная культура руководства и персонала желает оставлять лучшее, хоть они тренинги (не качественные) проводят; - для компании важнее количество, но не качество; - атмосфера гнетущая, все на высоком тоне; - если будут у кого-то проблемы, то они не будут вникать в твои проблемы (посылали человека следить за мной, видел мои слезы свидетельствовавшие о предстоящем горе в моей семье); - не заинтересованы в развитии сотрудников как личностей, не смотря на тренинги; - действия преувеличивают, т.е. не называют вещь (действие) своим именем. Продержалась не полный месяц. У кого сильные нервы, то возможно продержится 2, 4 или 6 месяцев. Если хотите там работать, то нужно следовать четко по законодательству (не отступая ни на шаг), хотя сама компания не идеальна.