Отзыв о компании АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160

Описание деятельности:  Гаражно-строительные кооперативы

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать бабло) он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), он же и ОСЗ (сотрудник сопровождения займов, лицо, которое заводит в компьютер все бумажки которые заполняет агент у клиента). Так вот скорость выдачи займа зависит от этой цепочки. Если цепь нарушена (а она всегда нарушена, кому интересно можете посмотреть сайты по подбору персонала в своем городе www.HH.ru, www.superjob.ru) постоянно идет набор персонала, то займ клиент может получать в течении 10 дней. Отсюда не своевременность обработки Вашей заявки а потом просто заявка списывается, а клиенту приходит смс оповещение об отказе. Кстати! уважаю право людей оставивших заявку на займ не пускать агента к себе в жилье. У ДД это обязательное условие при выдачи займа. Конкуренты давно отказались от данной формы проведения скоринга и это правильно. Читая отзывы о работе СБ (службы безопасности) соглашусь с их не правомерностью. Немного о СБ, кто они и как с ними быть. СБ курируется на прямую из Москвы (ЦО) у них свои задачи, отсюда постоянно идет текучка, мотивация к сожалению у них не пропорциональна работе , много приходят нормальный, адекватных пацанов, которые работают только визитом или звонком (цивильным способом) максимум что могут оставить уведомление о задолженности. Но есть и уроды(циничные подхалимы, амбициозные бандерлоги) которые ломают звонки, выкручивают глазки, режут провода, обклеивают двери соседей всего подъезда, из травматики бьют наружные окна, краской рисуют подъезды, пробивают колеса у ам, оскорбляют не взирая на возраст людей. В этом случае Вам остается только спокойно фиксировать действия поступка или диапазон общения данных лиц на сотовый, соседи могут запомнить хама, хулигана а после опознать лицо в офисе компании. И чем больше Вы зафиксируете тем больше у Вас будет фактов заявить о правомерных действиях в полицию или своему участковому. На практике после Вашей первой просрочки Вас ставят на контроль и кошмарят на протяжении 4 недель особенно это делаяеться в воскресение или понедельник так как заканчивается отчетный период по недели, после за Вас забывают на месяц. Потом Вам предлагают договор реструктуризации (чушь полная, где заемщика переводят в капитальную кабалу, если он согласится), если нет о нем забывают на 3 месяца, после Ваш договор продают третьим лицам (коллекторам). Как происходит общение с Coll об этом много статьей найти в интернете. Резюмируя свой отзыв хочу написать всем, кто хочет устроиться на работу в ДД, сразу оговорите формат рабочего дня, зп+ мотивацию+компенсацию за ам и сот.связь, должностную инструкцию и ИПР. Всем кто хочет занять (воспользоваться средствами ДД) подумать! Осилите ли Вы еженедельный платеж? Готовы ли Вы к телефонным оскорблениям и унижениям. Хотите ли Вы переплачивать конские % ? Взяв деньги у компании ДД Вы становитесь частичкой собственности данной компании, настроение Ваше будет обязательно испорчено если Вы попадете в просрочку. Не судите строго. Материальных успехов Всем!