Отзыв о компании Ферреро Украина
Добавлен: 09:17 22.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Ферреро Украина (Ferrero Ukraine) занимается выпуском кондитерских изделий.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти; призывы к изменению административных или государственных границ, нарушению порядка, призывы к погромам, поджогам, уничтожению имущества, захвату зданий или сооружений, насильственному выселению граждан; призывы к агрессии или к развязыванию военного конфликта; прочие призывы к нарушению законов Украины и России. Прямые и косвенные оскорбления кого-либо, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказыванияВысказывания, целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса; Любые сообщения и прочие действия, которые запрещены законодательством; Распространение клеветы; Речь идёт о нарушении именно этих пунктов? Если да, то я не вижу никакой связи между моими сообщениями и этими правилами. Я же никого не призываю к нарушениям конституционного строя, тем более к разжиганию военного конфликта. А так же никого лично не оскорблял и ни по каким признакам. Моё сообщение явно не намерено спровоцировать резкую реакцию других участников ресурса. И законодательство я не нарушал. Или нарушал? Тогда прошу указать статьи законодательства, которые я нарушил. А может свобода слова уже не работает в нашей стране? Тогда в следующий раз, когда будете блокировать моё сообщение, прошу указывать именно такую формулировку.Moderator:1) Какие пункты вы нарушили я вам перечислил в прошлом сообщении.2) Способы воровства, пожалуйста обсуждайте на другом ресурсе. Наша площадка предназначена для другого.3) Здесь вам не чат для дискуссий с Модератором. Есть претензии к его работе - пишите в службу поддержки на support@kakrabota.com.ua. Там вам в личном порядке все объяснят.