Отзыв о компании Стеллажи Медведь

Описание деятельности:  производство стеллажей

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

компания стеллажи медведь (ООО СтеллажиМедведь, ООО ПКМедведь, ООО УКМедведь и т.д.)располагается на Шафировский пр. 17 скомпания занимается производством металлических складских стеллажейситуация там следующая: в связи с оторванностью руководства от реальности и несоблюдения ТК и прочих законов Рф постоянная текучка кадров.кидание бывших и нынешних сотрудников на деньги является нормальной практикой. текущим сотрудникам придумывают вычеты за всё подряд, а увольняющихся часто просто кидают на деньги.(иногда бывают случаи, что расчёт нормально выдают... обычно после того как кто нибудь напишет куда следует) а технология относительно честного метода отъёма денег у сотрудников заключается в том, что первую зарплату Вы получаете через 1,5 месяца... которые скорее всего будут испытательными... а если захотите уволиться, то они требуют отработать минимум месяц...уйти в отпуск раньше чем через год вряд ли Вам удастся ... и скорее всего этот отпуск будет в счёт новогодних праздников, там практикуется отправлять всех в отпуск на первые 2 недели из которых 10 дней праздничные...об оплате больничных можете забытьзато о том, что Вы плохой, глупый и никчёмный сотрудник Вам будут говорить каждый день, дабы объяснить почему у Вас такая низкая зарплата, а зарплаты там платят по нижней планке рынка, при этом выжать стараются из сотрудников столько как будто платят выше рынка примерно в 10 раз.если Вы договоритесь на какую то зарплату на испытательный срок, то скорее всего это будет Ваша зарплата на ближайшие 2 года. индексация зарплаты кстати хоть и обещана обычно не производится.на премии тоже особо рассчитывать не приходится.приём на работу осуществляется на конкурсной основе, а именно они назначают собеседование большому количеству людей на одно время, для того что бы люди думали ооо как много желающих. и дальше начинается вливание людям какие мы крутые... какие перспективы... как у нас всё круто, хотя на самом деле всё это не совсем правда.кстати врать сотрудникам это считается нормальнымусловия работы мягко говоря не удовлетворительные, в цеху и офисах очень грязно из за неправильно организованного участка порошковой окраски, отсутствия нормальной вентиляции, отсутствия в цеху отопления и прочих досадных мелочей, которых на удивление много.