Отзыв о компании кадровое агентсто Юнити
Добавлен: 17:20 07.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  подбор персонала

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая Ольга! Прежде чем наезжать на соискателей, посмотрите на работу Вашего и всех остальных кадровых агентств. Вы хотите сказать, что в них работают профессионалы???? Ха-ха! Вы говорите, что продаете товар (соискателя). Замечательно! Значит, на нем Вы зарабатываете свои БОНУСЫ. Так почему же Вы стелитесь только перед работодателями (которые очень часто просто безумны в своих желаниях), а соискатели для Вас НИКТО???? Почему сложно, перезвонить человеку, побывавшему у Вас на соебеседовании, и честно сказать, что его кандидатура отклонена работодателем???? Это же ВАша обязанность!!!! Я не побоюсь сказать, что большинство кадровых агентств вообще НИЧЕГО не понимают в своей работе. Вы просто являетесь связующим звеном между соискателем и работодателем, Вы даже не пытаетесь вникнуть в требования работодателя, Вы не можете на первой встрече с соискателем ответить на элементарные вопросы по вакансии. Так что нечего говорить, что Вы все добрые и пушистые. Научитесь сначала работать, а потом уж говорите, что должны/не должны делать соискатели.