Отзыв о компании Ферреро Украина
Добавлен: 16:24 23.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Ферреро Украина (Ferrero Ukraine) занимается выпуском кондитерских изделий.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

наверно пишут очень обиженные люди этой компанией ,может где то в этом и зарыта правда но как то даже если и есть обида не всё так плохо ,я работаю в этой компани 7 лет были как хорошие так и [censored] промежутки одно скажу точно не бойтесь идти в эту компанию если не чувствуете за собой таких качеств как лень и тому подобных, никто не скажет ничего подобного из тех людей кто действительно работает отдаваясь работе а не отсижываясь за углом трясясь за своё место и думая как выжить, в любой работе что б не быть обиженным надо работать в какую компанию не загляни, действительно очень жаль одного что есть такие люди которые больше боятся и меньше думают о развитии потому я думаю что и появляются дыры в работе но это не избежать, не правильно заглядывать в чужой карман и видеть везде воров появляется предположение что это обычная зависть (сам не смог) ведь такие мысли закрывают так нам нужные извилины мозга которые должны быть нацелены на работу которые должны быть креативны, сама иногда попадаю под влияние таких не нужных эмоций и прекрасно понимаю их вред приносящий моей работе за которую мне платят деньги и на которой мне компания доверила её развитие, не надо бояться надо просто работать развиваться а не думать что вокруг одни [censored] и для будущих сотрудников компании ферреро скажу компания очень хорошая и никогда не обидит людей искренне отдающихся своей работе, людей которые приносят свой вклад в развитие а планы вещь относительная если сомневаетесь оглянитесь в другие компании где планы которые нам бы подошли кто ставит планы легко выполнимые как бы развивались продажи если б компании не хотели большего, а нам смело скажу есть куда ещё развивать есть где их выполнять работайте и всё сами увидете