Отзыв о компании СИТЭ
Сайт:  rasite.ru
Эл. почта: info@rasite.ru
Регионы работы: Тверь
Телефоны: (84822)79-18-42

Описание деятельности:  Маленькая шарашка, руководители которой, считают, что занимаются рекламой, хотя к рекламе это никакого отношения не имеет. Постоянно пытаются зажилить положенные проценты, при увольнении стараются обмануть с отпускными, даже если это сущие копейки. Руководитель Жаворонкова Ольга Владимировна просто ё.нулась на бабках, удавится за копейку. Тверичи и влажимирцы(контора работает и в этом городе) ни за что не ходите устраиваться на работу в эту шарагу. К тому же они постоянно хотят обмануть клиентов, например выполнить оплаченный заказ месяцев на шесть позднее, а то и не делать его вовсе.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Можно научиться работатьс определенными программными продуктами.
Практика в написании текстов.
Неплохой коллектив, руководства это не касается. отрицательная сторона компании: Низкая зарплата
Постоянно нужно чт0-то впаривать клиентам компании, сейчас (после того как я уволился ) это больше напоминает сетевой маркетинг.
Руководство постоянно стремится обсчитать, особенно при увольнениии с отпускными.
Руководители фирмы не умеют правильно поставить задачу подчиненным.
Экономят на чем только можно и нельзя.
Отсутствие элементарных средств вентиляции для помещения, то есть кондиционеров.
Постоянно стермятся обмануть своих клиентов.