Отзыв о компании стоматологическая клиника первый доктор
Добавлен: 12:07 06.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  1doctor.ru
Телефоны: 921-33-99

Описание деятельности:  многопрофильный мед центр

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первое впечатление о клинике было приятное. Чисто, вроде приветливый персонал. В назначенное время принимает доктор. Если нужно, то и анализы можно сразу сдать... А если до обеда, то сдавая не сложные анализы - результат получишь уже вечером. Вот правда чтоб увидеть, этот результат необходимо несколько раз столкнуться с тем, что твой адрес, телефон и др... в базу заносится не верно.....
Ресебция. Перовое время, когда на ресебции появлялись очень молоденькие девочки - думала что это практикантки из медучилища. Но, как оказалось, они там работают. Запуганные, совершенно невозможно понять, иногда, что они говорят, а уж тем более получить от них вразумительный ответ и информацию, постоянно что-то путают и т.п.
Но у них на помощь всегда есть персонал постарше, которые очень "борзо", не побоюсь этого слова, могут ответить.
Постепенно пользуясь услугами клиники - стало складываться о ней впечатление и, к сожаление, совершенно отличное от первоначального. Доктора - есть нормальные, но очень мало, скорее даже единицы. В основном молодые специалисты, видимо только закончившие мед учреждения, не имеющие ни опыта, ни знаний. Очень удобно – для них практика – на нас, а для руководства малооплачиваемый персонал. Есть доктора, которые за 900 рублей тебя готовы слушать весь прием, а он 30 минут. Послушали, пожали плечами и, а ты пошла и заплатила денежки за консультацию. Еще можно послушать саморекламу про доктора. Вы вот пришли тут к нему со своей болячкой, а он вам и анекдот расскажет и себе рекламу сделает какой он хороший, и без приглашения уже домой собирается к вам приехать, потому что дома он оказывается может предоставить больше информации и оказать лучше помощь и т.п., хотя его даже никто не приглашал… А есть специалисты, которые понимают, что на тебе они особо денег не заработают и особо распинаться перед тобой у них нет желания.
Есть, как я уже говорила те единицы, которые действительно хорошие, но не очень то, видимо, само руководство их там любит. Такое чувство, что они слово лишнее слово боятся сказать…
Анализы можно быстро сдать, а если еще попасть в нормальную смену, то даже без синяков на руках.
Долго все это копилось, старалась вроде не обращать внимания и не конфликтовать, но уже надоело…
Решила написать в интернете в книгу отзывов и предложений… и вскрылся еще один очень интересный факт. Оказывается отзыв там свой оставить просто не возможно. Либо программа пишет что сбои, либо что через пару минут отзыв появится на сайте, но ни через пару, ни через сутки… и так очень продолжительное время попытки не увенчались успехом… Зато если открыть и почитать что там написано… ой какие же все хорошие, как там всех благодарят.
Я считаю, что ни одно уважающее себя заведение не будет писать отзывы сами себе, а тем более закрывать от клиентов доступ сделать это. И люди, получая ложные сведения, идут, и только спустя какое-то время, заплатив не маленькие деньги, понимают, что там на самом деле происходит.
Мы платим деньги и не маленькие, и хочется получать соответственное обслуживание с грамотным и доброжелательным персоналом... А то деньги заплатишь, и скажи спасибо еще, что тебя не послали куда-нибудь,.... ну или что не успели навредить, но и помочь, к сожалению – тоже!!!