Отзыв о компании Салон маникюра Френч ОООВиктория

Описание деятельности:  Салон маникюра и педикюра Френч

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В связи с тем, что при увольнении мне вместо положенных 4,5 тысяч рублей, заработанных мною в салоне до увольнения, выдали только 470 рублей, хочу рассказать всю правду об этом салоне. Во-первых, салон новый, но работодатель никак не хочет заниматься рекламой и раскруткой салона. Хоть это и дочерние салоны от Express Nails, но на новом проекте экономят. Так что проходимость у них почти нулевая (а мастеров в день там от 3х до 5ти).Конечно,они оплачивали за выход 700 руб. + 26%, но даже с этим бонусом у меня за 19 смен (за месяц!) получилось 20тысяч рублей!Для любого мастера маникюра это неприемлемая зарплата.Из-за этого я и решила уйти в другой салон. Управляющая Надежда, на первый взгляд милая и добрая улыбающаяся девочка,оказалась жуткой истеричкой, и со мной не захотела даже разговаривать. Я готова была отработать 3 дня (как и положено в испытательный срок), а при хорошем разговоре может и две недели,но она наотрез отказалась со мной разговаривать. Когда я пришла за зарплатой мне дали 470 рублей и сказали если я через 5 минут не уйду,они вызовут милицию(правда чтобы это им дало - непонятно). При этом Надежда наорала на меня по телефону,напомнила мне какая я предательская свинья и все в этом духе. Так что вот к чему будьте готовы если соберетесь там работать. Во-вторых, есть в коллективе приезжие быдло (вы их по манере общения узнаете), которые строят козни и травят мастеров друг против друга,и даже клеветой настраивают администраторов против мастеров... Ну и в-третьих, есть мастера,которые не соблюдают технику стерилизации инструментов, прожаривая только крафт-пакеты,а уже потом в прожаренные пакеты кладут непростерилизованные инструменты (так как не хотят тратиться на заточке инструментов).