Отзыв о компании Ферреро Украина
Добавлен: 14:31 12.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Ферреро Украина (Ferrero Ukraine) занимается выпуском кондитерских изделий.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие друзья!!! Все те, кто был сокращен и те, кто сегодня испытывает дискомфорт, самоотверженно работая в компании, мы ведь должны быть горды за тот результат, который мы сделали. Мы вместе с Вами разогнали каток под гору до скорости 100 км.ч. (отдельное спасибо отделу трейд-маркетинга. Аня, Лида Вы молодцы!!!). Сегодня этот каток, без проблем, двигается накатом и как повезло человеку, который случайным образом запрыгнул на ходу на место дилехтора . Молодец!!! Но для того чтобы управлять катком, надо иметь хоть элементарные навыки, а так как таковые отсутствуют, то приходиться учиться методом тыка . На такой скорости, конечно же каток не остановить, так что приходиться сбрасывать балласт ($$$), и здесь дилехтор проявляет филигранное мастерство, точно сбрасывая балласт (euro;) в одно и то же место.Ну да ладно, довольно нам изливать души, кого-то обсуждать и выливать негатив. Классная компания, неповторимый продукт, замечательный коллектив. Дай Бог сил и здоровья руководству компании Ферреро Украина , ибо столько негатива на них выливается, что мне лично их очень жаль.Давайте возлюбим ближнего и нам за это воздастся!!!