Отзыв о компании Сезарус-Эко
Добавлен: 15:09 05.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sezarus-eco.ru
Эл. почта: admin@sezarus-eco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 389-50-06

Описание деятельности:  Бурение скважин на воду всех типов; бурение малогабаритными установками; бурение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключение, ремонт и обслуживание скважин. Монтаж очистных систем, сетей водообеспечения и водоотведения. Системы отопления для загородных домов, продажа и монтаж котлов и тепловых насосов.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

вообщем надо было мне бурить скважину в мае 2014 года, облазил весь интерент, нашел много компаний. Про большинство компаний отзывов не нашел и тока пара компаний типа сезарус и еще каких-то 2-х фирм были в инетренте известны. Было много положительных отзывов, которым я конечно не особо верил, но были и отрицательные. Вот они то и есть режут правду-матку. Мой совет, Чтобы понять кидалово ли компания, читайте негативные отзывы. И вот что скажу я вам, косяки у компании есть они сильно срывают сроки. Когда я задал этот вопрос их менеджеру по телефону, он мне сказал: - Вот смотрите, Петр. Кто не срывает сроки? Например, те компании, которые приезжают, делают дырку и если есть сложности сваливают. Так работает 67 % компаний. Есть те, кто берет мало заказов, в основном это ИП, делает долго, но хорошо. Таких 6 %. И очередь у них на полгода-год вперед. Остальные компании, сроки срывают, причем кто-то на 2 недели, а кто-то на полгода. И здесь есть хитрость. Можно с компанией судиться и ругаться, а можно попросить скидку и какие-то бонусы для себя.Вообщем такой ответ мне понравился, что не было вранья и уверений что все будет точно и в срок. Поэтому я подписал договор, внес деньги и спустя 3 недели (вместо положенных 7 дней) я получил скважину. Делал мне ее мастер Евгений. Хороший мужик, спокойный и честный. Он рассказал мне, что да, компания работает много и иногда он работает вообще без выходных. Но зато говорит и получаю я тут хорошо и стабильно.Сейчас прошел год, мне на почту написал Александр, с просьбой оценить работу компании. Но вот что я и сделал. Ставлю 4 с минусом за срыв сроков и что их буровики работают очень много