Отзыв о компании ООО САММИТ
Добавлен: 18:38 17.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  summit-group.ru
Телефоны: 8(499)124-64-29

Описание деятельности:  Компания занимается продажей керамогранита, не понятно чьего производства, а выдает за Китайский. Не советую даже врагу туда обращаься по трудоустройству и сотрудничеству, если конечно Вам дорого свое здоровье и нервная система. Документально там директор Скловец О.Ю., а фактически руководит её муж Скловец В.Д., малограмотное животное с купленными дипломами, в Омске он торговал на рынке шубами, а тут пытается работать с приличными людми. Подчиненных своих ни во что не ставит, может обозвать, унизить, уволить без причины, а просто из-за того, что у него нет настроения. За год у него текучка по

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительных сторон НЕТ!!!!! отрицательная сторона компании: Выше в описании компании очень чётко и правильно написано - абсолютная правда!!! Скловец В.Д. - мнимый ген директор, прячется за Ж своей жены Скловец О.Ю., человек настроения, легко оскорбляет (при чём при всех) своих сотрудников, кидает на деньги, не оформляет по ТК РФ - вообщем там обман, не клюйте на их уловки!!! Контора такими темпами скоро загнётся!!! Или Скловца посадят!!!!! Доскёшься ты ВД!!!!! Не имётся ему всё, не хочет он работать по закону!!!!