Отзыв о компании Ферреро Украина
Добавлен: 22:09 14.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Ферреро Украина (Ferrero Ukraine) занимается выпуском кондитерских изделий.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет всем, кто интересуется условиями работы в компании Ферреро Украина .Работаю в компании уже 4 года и не могу понять , почему столько негатива появилось в отзывах, тем более за последний месяц. Было время когда стояли неадекватные планы, но при этом никто из "обиженных" отметившихся на этом сайте не написал заявления об уходе, было когда провели сокращение, согласен больно, неприятно, но это бизнес. Господа "обиженные" если вы видели, когда работали в компании, что задачи невыполнимы, а все вокруг воруют драгоценные бюджетные средства, почему не встали и не выразили свой протест тогда? Только СЛАБЫЕ личности и умом и духом - [вырезано] , сидят в норах до последнего, а когда их все таки выкурили поднимают столько ПИСКА.Работаю в компании, как уже сказал 4 года, компания классная, обожаю НАШ продукт, люди работают разные, но в большинстве своем отзывчивые и открытые. Тяжелые времена рано или поздно случаются во многих компаниях, но с трудностями необходимо бороться, желательно пока работаешь, а не хлюпать носом, когда дали под зад коленом.Все кто рассматривает НАШУ компанию, как потенциального работодателя, милости просим, компания классная. До скорых встреч.