Отзыв о компании ООО1А
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  1a-msk.ru
Эл. почта: 1a-msk@mail.ru
Телефоны: +7967-044-9494.9788-652

Описание деятельности:  Деятельность компании осуществляет все полиграфические услуги,по всем видам печати,составление макетов,также занимаются сайтами,созданием,расскруткойПозиционирует себя ,как рекламно-производственная компания!Ген Директор Сальников Александр АнатольевичАдрес Дмитровское шоссе,дом 157 5 коропус офис 1415 Бизнес Центр ГЕФЕСТ

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания существует всего 1,5 года,за это время в развитии не преуспела,каждый сотрудник приходит и начинает все с нуля+подгребает долги за предыдущем менеджером или оператором,Компания сама ничего не делает,не производит,оборудования нет,вся прибыль от скидки в тип.50 копеек и 25 копеек,так как Директор Сальников Александр работал там механиком ранее.Дир. В 1А не выплачивает заработн.плату,также не оформляет сотрудников,ссылаясь на испытательный срок,обещает полный пакет по ТК,которого не существует,не оплачивает даже проезд на встречи с клиентами,говорит что "это личное дело менеджера или курьера".Обещает "золотые горы" повышение по службе и международное развитие.Коллектив норм.,но есть текучка кадров постоянная,условия работы сложные,так как недостаточно оборудован офис,нет орг,техники,нужных офисных программ для полноценной работы и норм. мониторов,есть только постоянные обещания Ген.Дира,что "вот вот сейчас всё закуплю и факс и ксерокс и ноуты для вас".К тому же для экономии аренды офис снимается еще с одной фирмой,которая прям там же в этом офисе и шьёт и кроит,разводя бардак по всему помещению.По отношению к сотрудникам работадатель совершенно не уважителен,не воспитан и безтактен,вполне может орать,разговаривать матом и плести интриги между ними,это все к тому,то бы не было " офисной дружбы."Ген.Директор по причине отсутствия какого-либо образования и отсутствия опыта управленческой работы,в том числе работы в офисе(как менеджера к прим.) не разбирается в документообороте и совершенно не понимает весь процесс офисной деятельности,поэтому иногда "выстреливает" бредовые задания,которые не приносят нужного результата,а иногда и даже затяжные проблемы и недовольства клиентов.Не умеет вести деловую переписку,а также переговоры с первыми лицами компаний,так как после его встреч-переговоров с фирмами,они в этот же день напрочь отказываются сотрудничать(в этом он винит сразу менеджеров угрожая штрафами).Всё,что описал выше,только часть того,что происходило за время так называемого "испытательного срока в 1А",жаль ,что я и мои коллеги не знали этого ранее.А потому хотим вас предупредить,что бы не попадались на уловки этого нечестного человека,а работали в достойных и проверенных годами компаниях.всего наилучшего и хорошего трудоустройства!!!)))