Отзыв о компании Интегрированное телеобучение
Добавлен: 22:12 07.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Трудоустройство и обучение персонала в сфере оказания услуг связи

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

дравствуйте!!!! я попалась на уловку этих мошенников!! у них правда несколько названий!! но в основном называют себя ООО ИТО, в нашем городе маленьком не могла найти работу...в москву пыталась...и вот туда меня сразу прям взяли, я еще так удивились, я ездила с тульской области в москву , вставала в 2 часа ночи чтобы успеть на автобус в москву в 4 утра + метро добраться до них... на дорогу уходило в день 700 р. я думала там денег заработаю, поначалу радовалась..потом не выдержала этих поездок, и тяжело стало там работать, это правда как ТЮРЬМА!!! и уже 2 месяца названиваю туда, пытаюсь узнать когда мне выплатят хотя бы аванс за те смены что я отработала...3 недели же отработала....... жду жду..а они каждый раз придумывают новые отговорки, обещают и обещают, а вчера я узнала что ничего они мне не собираются выплачивать!! и ничего толком ответить не могут, я в шоке была...и со своим директором не соединяют!! это ЗВЕРЬЕ!! это гады которые наживаются на чужом горе,берут на работу в основном студентов, которых легче всего обмануть!!! я этого так не оставлю, я подам в суд!! эти ГАДЫ должны быть наказаны! как так зверски можно обманывать людей!! я везде буду писать..вплоть до президента дойду при желании, чтобы только они остановились..и эту шарашкину контору закрыли к черту!! .. и прекратили обманывать людей!!!! и накажет их БОГ!!!