Отзыв о компании Ферреро Украина
Добавлен: 22:43 14.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Ферреро Украина (Ferrero Ukraine) занимается выпуском кондитерских изделий.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

что касается сабжа последних отзывов:коллегия знатоков не дремлет. типичное - [censored] . страшно жить.вы не правы! не надо превозносить своих ку ммм иров выше людей, которые помогают компании в целом оставаться на плаву, со свежими идеями и работами.перемены всегда считались движением, а движение это всегда в какой-то мере прогресс.время покажет!вообщем, что гадать?! будущее не за горами, всё будет происходить на наших глазах и я хочу призвать всех (хоть моё слово весит ровно ничего), вы хотели перемен?! так давайте их сами, своими руками сделаем. мы сейчас стоим почти на пороге истории и делаем её сами, поэтому, задумайтесь над каждым написанным словом и возрождайте, пока есть такая возможность.желаю удачи тем, кто действительно этого хочет и может.также, пользуясь случаем хотелось бы:- передать привет Маме;- тете из Екатеринбурга;*отзыв с саблями и айсбергами единственное более похоже на правду!