Отзыв о компании ДОРЦ
Добавлен: 09:01 16.01.2011

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сеть детских маркетов "ДОРЦ" Широкий выбор детских товаров, игрушек, велосипедов, товаров для новорожденных

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

здравствуйте, напишу маленько про эту сеть магазинов... есть там такая гнилая бабка Щукина Л.В., пахнет от нее потом, довольно неприятная женщина.. работала она админом на Семафорной, потом ревизором, теперь админом на Красрабе, на счет администраторов (я имею в виду почти во всех магазинов, кроме недавно открывшихся на Водопьянова,Взлетке Плазе и Телевизорной) злые они потому, что их тоже ругают, как и они своих подчиненных((( но сильно не переживайте за них, они делают деньги на текучке))) они могут уволить, выписать штраф, и т.д. люди увольняются и даже за своей своей честно заработанной зарплатой не приходят(( ну вы поверьте ваши деньги не пропадут, о них позаботятся админы))) хороших работников они сильно трогать не будут, кому то надо продавать, дравить полки и все такое))) они еще могут табелировать людей которые фактически не существуют, а зарплату они получают и такую как живые настоящие работники)) так что дорогой мой читатель, если ты меня читаешь ты еще и работал за двоих))) После работы в этой системе я поняла каждый крутится как может))) вы как думали сфера торговли))) Любите свою работу и все получится))