Отзыв о компании БИОГАРМОНИЯ, медицинский центр
Добавлен: 20:08 19.08.2010

Описание деятельности:  Медицинские центры

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все что будет описано ниже - правда. Если найдутся те, кто не поверит - просьба обратиться за информацией в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП или в Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга (М. Садовая, 1)
Весной 2010 года в Санкт-Петербурге обратилась в медицинский центр Биогармония на пр. Кондратьевском, 25 (тел.:541-17-77 и 962-13-77) к врачу гинекологу с жалобами на начавшуюся отдышку, болями в животе и ухудшением общего состояния. Гинеколога зовут Налетова Наталья Валерьевна. Меня проконсультировал этот врач гинеколог, сделал узи. Оказалось, что у меня большая опухоль в животе, с которой непонятно что делать. Гинеколог написала список лекарст, которые нужно принимать и отправила домой, ничего толком не сказав...... Прошло время. Мое самочувствие ухудшается, я не могу есть, сидеть, ходить и спать. Я с трудом смогла добраться к знакомому гинекологу, чтобы она могла хоть что-то мне посоветовать, что мне делать. Мне сделали узи и оказалось, что у меня опухоль огромных размеров, которая только за месяц выросла на 5 сантиметров. Гинекологи обязаны срочно направлять пациентов в онкодиспансер, а не отпускать на улицу в никуда, как это сделала Налетова.
Но самое неожиданное, что я смогла услышать: ГИНЕКОЛОГ НАЛЕТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ГИНЕКОЛОГОМ, так как она может работать только врачом, который делает только узи. И сертификата гинеколога, соответственно не имеет. Гинеколог, которая мне все это рассказала была в шоке, так как знает, какие последствия могут быть у врача, который работает без соответствующих документов – у врача отбирают диплом и он больше не имеет права работать врачом. У медицинского центра Биогармония, в котором работала Налетова тоже будут огромные проблемы, так как они приняли на работу человека без документов.
После этого разговора я обратилась в медицинский центр Биогармония с официальным заявлением в письменной форме о том, чтобы мне подтвердили наличие документов гинеколога, по которым в этом медицинском центре Налетова имеет право работать гинекологом. После препирательств, через несколько дней мне выдали справку за подписью гендиректора ООО Биогармония Асеева, о том, что Налётова Наталья Валерьевна имеет сертификат врача узи и сертификат гинеколога. С этими данными я пошла в МАПО, где якобы выдавался сертификат гинеколога. Но оказалось, что Налетовой не выдавался данный сертификат. И вообще дата получения, которая стояла в справке была немного странная… В тот день никто не мог выдать сертификат, так как тот день был выходным и никто не работал, соответственно.
Я поняла, что без адвоката мне не справиться, так как у врачей всюду круговая порука. Далее с медцентром Биогармония общается мой адвокат, и я узнаю, что Налетова никогда не работала в этом медицинском гинекологом, а работала только врачом узи. Да и вообще она уволилась и больше не работает у них. Но у меня есть ее визитка, справки подписанные директором о том, что она гинеколог, направления и назначения подписанные Налетовой с ее печатью и другие документы. Из меня в очередной раз пытаются сделать дуру. То есть, им все равно, кто работает в их медицинском центре, все равно, что происходит с их пациентами и они не несут никакой ответственности за свои действия. А я просто хочу найти правду!!
Моя операция перенесена на сентябрь. Это связано с аномально жаркой погодой в Питере. В жару нельзя делать такие операции, так как вероятность положительного исхода уменьшается. Я могла успеть сделать операцию весной, если бы мне сказали, что меня может ждать. Состояние – хуже некуда.

Мы обратились в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП, Комитет по Здравоохранению при Администрации Санкт-Петербурга на Малую Садовую, 1 с просьбой разобраться в данной ситуации и объяснить, как такое могло случиться, что гражданин России может умереть в любую минуту, а всем все равно. Нигде не найти концов.
У этого человека все хорошо. Врач, который своими бездумными действиями калечит людей, на свободе.
Живет, работает, радуется жизни… А как же я? Я хочу увидеть завтрашний день!
Я тоже хочу жить, черт возьми!!!!!!!!!!!!!!