Отзыв о компании ФарТоп
Добавлен: 20:17 18.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fartop.dp.ua
Регионы работы: Николаев, Кривой Рог

Описание деятельности:  Компания ФарТоп (FarTop) основана в августе 2004 года и представлена на рынке под двумя торговыми марками "Аптека №1" и "Эконом Аптека". Аптечная сеть компании ФарТоп сегодня - это более 60 аптек в 9 крупных городах Украины и их число постоянно растет. "Аптека №1" это - забота и ответственность, высокая компетентность сотрудников, безупречный уровень сервиса, доверие клиентов. Справочная служба нашей компании может предоставить необходимую информацию: где есть и сколько стоит; как правильно применять препарат; поиск редких препаратов и индивидуальный заказ; бронирование препаратов в аптеках. Мы знаем о лекарствах все! "Эконом Аптека" - экономим Ваше время и деньги: низкая ценовая политика и качественный сервис. Наши сотрудники в связи с динамичным развитием компании имеют уникальные возможности карьерного, социального и финансового роста, большое внимание уделяется профессиональному развитию: на регулярной основе проводится обучение фармакологии, алгоритмам беседы с покупателями, навыкам и техникам продаж с привлечением, как штатных тренеров компании, так и внешних специализированных агентств. В связи с постоянным расширением нашей сети приглашаем на работу заведующих аптеками и провизоров / фармацевтов. Если Вы хотите иметь интересную и стабильную работу, достойную оплату труда и социальный пакет, обучение за счет компании и карьерный рост.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ФарТоп - днепропетровская фармацевтическая фирма,ведет себя нечестно и не порядочно.Заработная плата низкая,мало того что региональными директорами режется,так еще и в днепропетровське бугхалтерия может тебе ничего не насчитать,а наследующий месяц будет больше,но чаще меньше.На переучеты устраивают недостачи,сотрудники это все оплачивают.Фирма занимается минимизацией прибыли,и [вырезано] не только государства ,но и тех сотрудников которые пашут на нее.Вообщем никому не рекомендую там работать,положительных сторон за все время работы не рассмотрел,потому как нету.