Отзыв о компании Рус-ЛАН
Добавлен: 00:04 24.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rus-lan.ru
Телефоны: (495)645-8488

Описание деятельности:  даннная компания является официальным диллером " Фольцваген" и представляет сервис и продажа автомобилей. Обратился 5.05.2009 в данную фирму на очередное ТО-2 (Мультивэн) .1) Делали целый день начиная с 10 утра до 18 вечера, 2) поцарапали бампер во время выполнения работ.3) Работники (слесаря) низко-квалифицированны, такое впечатление, что набранны по объявлению из области.4)Предложили исправить свой касяк, тоесть покрасить бампер в короткие сроки, ок думаю заманьчивое предложение( согласился) 5) в назначенный срок соответственно не уложилис

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в салоне на улице Саморы Машела. Организации никакой, визитки делают месяцами, телефонов на всех менеджеров не хватает, диспонентов нет, бардак в общем недостойный называтся оф. диллером. Все бы ничего, но начальство... впервые столкнулся с начальницей женщиной, и повезло мне сразу устроится в подчинение к Юрченковой С.Г. в салоне работало 8 менеджеров, при мне трое ушли. Вскоре стало понятно почему. Все работники делились на хороших - получающих хорошие скидки для клиентов, и плохи - которых просто сгнобляла сия мадам.
Бездарная как руководитель, за месяц потеряла трех лучших менеджеров, продажи неумолимо падали, а она все не унималась. Распоряжения противоречили всему, в том числе и здравому смыслу. Я за первый месяц работы продал три машины - это не мало для салона такого размера и неопытного сотрудника. Но постоянные придирки не давал спокойно работать. Двойные стандарты процветали. Стребовала с меня написать объяснительные (я неплохо юридически подкован), после прочтения которых руководство приняло решение со мной расстаться по добру по здорову, прямым текстом было заявлено, либо давай по обоюдному согласию, либо мы тебе выговоры сделаем. В общем уволился и не жалею, в других салонах за такую работу получают в разы больше.