Отзыв о компании АВИАЛЬ НВ ООО
Добавлен: 22:11 10.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Телефоны: +7(499) 1958259

Описание деятельности:  Авиационный транспорт

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недавно в компании произошла смена учредителей и ген. директора, якобы в качестве "восстановления справедливости после рейдерского захвата". Только вот непонятно, кто какую справедливость восстановил, особенно по отношению к работникам. Так вот, вновь пришедшие к власти стали творить такой беспредел по отношению к работникам, что волосы на голове шевелятся.... Они решили, что их финансовые проблемы надо решать за счет работников. Складывается ощущение, что пришли к власти "братаны" из 90-х годов, при этом еще и отношение к людям откровенно хамское, я уж не говорю про то, как они дела ведут, "черная бухгалтерия" процветает, процветают липовые переводы денег на счета подставных фирм с помощью финансовых поручений, чтобы деньги на счета не поступали. Но это уже относится к компетенции правоохранительных органов, поэтому не буду заострять внимание на этом. Самое интересное, что данная компания задолжала зарплату своим работникам на срок более 4-х - 5-ти месяцев, что само по себе предполагает уголовную ответственность по ст. 145.1 УК РФ. При этом большая доля работников, которые уволились в период с 31 августа по настоящее время, до сих пор расчет не получили, люди увольняются пачками, поскольку им надоело слушать басни новых "руководителей" - горе-бизнесменов. Вот их имена: Монькова Эльза Ильинична - учредитель с долей 50 %; Пахолок Василий Сидорович - учредитель с долей 25 %; Рыбьяков Виктор Николаевич - учредитель с долей 25 % и одновременно ген. директор (отморозок редкостный), который до 2008 года также был гендиректором данной конторы и кинул ее на 21 лям рубликов (присвоил их в свой карман). В отношении него даже уголовное дело возбудили в СО при ОВД по г. Жуковский МО, однако данное дело незаконно приостановили в связи "с болезнью подозреваемого", хотя этот урод скачет как олень и на больного уж точно не похож, да и место ему не на свободе, а на нарах... Да, и по имеющейся информации он еще и является обвиняемым по другому уголовному делу по ст. 159 УК РФ (мошенничество), вроде как кого-то кинул в свое время. Посему рекомендую всем адекватным людям не связываться с этой убогой конторой, если конечно имеется самоуважение.