Отзыв о компании Форема-кухни

Описание деятельности:  производство кухонь

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После 6 месяцев ожидания кухни, кучи претензий, ответных гарантийных писем от Форемы с обязательствами, которые они не выполняют, кухню получили. Получили только после предъявления досудебного требования. Мойки при поставке не было, мойку купили сами. Деньги за мойку вернули через две недели после поставки. НО. собирать кухню Форема не собирается. Две недели прошло после поставки, а договориться о сборке невозможно. Один единственный господин Павел Конов по моб. телефону не доступен либо не подходит. По всем имеющимся городским номерам отвечают, что существует только один этот номер и кроме него никто вопрос сборки решить не может! Взяли номер телефона, обещали решить вопрос и... тишина. Видимо еще полгода будем ждать сборку! И вам это нужно? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФОРЕМУ! ГОДЫ НЕРВОТРЕПКИ! Или они ждут, что мы сами соберем кухню, а потом не будет никакой гарантии. Там в коробках вообще-то наша кухня?))) Или хлам какой-то? Специально для мальчиков Юры и Андрея, пишущих глупые ответы, указываю номер договора 23-40336, заказ по спецификации 144/145/241114. Кстати, отзывы удаляют безбожно. Только неделю назад было больше ста отрицательных отзывов, среди которых было три моих и переписки всех пострадавших. На сегодня вообще все удалено. Господа, по меньшей мере не красиво. Там народ уже коллективные жалобы в прокуратуру писал и рассказывал как с ними судится. Все подчистили. Кстати, я писала на многие сайты и на Форему тоже, но там даже не публикуют отрицательные. Эта шарашкина контора только для мазохистов.