Отзыв о компании ИНФОСВЯЗЬ ООО

Описание деятельности:  Инвестиции - управляющие компании

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

«Регион Инвест Холдинг», он же ООО «Инфосвязь», он же ООО «Линии Связи»
1) Устраивают в серую компанию ООО «Линии Связи»
2) В трудовом договоре указывают пятую часть реальной зп 3) Полный объем зп вы получаете только при хорошем настроении начальства, а оно может испортиться от цвета ваших джинсов :) и получите белую зп (т.е. пятую часть)
4) Админы больше года там не работают
5) Сотрудники и целые отделы увольняются щелчком пальцев директора, без всяких соглашений сторон и т.д.
6) Пытаются навязать незаконные условия в ТД по выплате неустойки при увольнении по собственному желанию.
Итог: Проработал там больше недели — ТД не заключен в законный срок (три дня), спустя 5 дней после начала работы настойчивого потребовал заключить ТД, предложили какую-то бумагу, из которой непонятно, где, чем и за какие деньги я должен заниматься, причем в фирме, которая непонятно каким образом относиться к Инфосвязи. Ест-но я забрал трудовую.
Особенно понравилась фраза: — «Ну вы же не докажете, что работали у нас» т.к. когда брали трудовую, ничего в замен не выдали, поэтому никаких денег за работу, я не увидел.
Будьте бдительны, возможно, работать и можно, но только с полным, официальным трудоустройством, где в ТД будет прописано, что вам нужно делать и что вы за это получите, никаких устных договоренностей.
Будете отдавать трудовую, требуйте сразу заключения ТД или же расписку, т.е. пока на руках не окажется документ, подтверждающий нахождения трудовой книжки у них, она должна быт у вас ;)