Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 14:58 28.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО "Комплекс Агромарс" ("Complex Agromax") представлен торговой маркой ТМ "Гаврилівські курчата". Производство построено в селе Гавриловка Киевской области. Предприятие основано в 1998 году и осуществляет полный производственный цикл от получения инкубационных яиц и выращивания молодняка до полной переработки мяса птицы. Кормовая база комплекса обеспечивает выращивание зерновых: пшеницы, кукурузы и сои на более чем 35 тыс. га земли. В интегрированную структуру по сохранению выращенного зерна входят элеваторы и комбикормовый завод.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала последний отзыв.....Чувствуется рука [вырезано] (главбух) или [вырезано] (дочери собственницы) - ГАДАЛА!!!!!А врать-то, девочки, не-хо-ро-шо....ЗАРПЛАТА БЕЗОБРАЗНО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!!!Господа нардепы всей душой болеют за экономику страны, именно поэтому большая часть з/п в конверте, при увольнении будет 100% [censored] (кому-то вообщен не платят, кому-то только мин. официалку...), взаимоотношения с людьми - концлагерь. [вырезано] Собственник (муж) может бросатьтся тяжёлыми предметами в порыве ярости. Да,офис красивый, да, производство мощное, да, столовка комфортная, но, господа, всё же в ваших руках!!!! Если мы приходим работать к [censored] и позволяем иметь себя во все места - значит мы этого заслуживаем, правильно?Я - пасс!