Отзыв о компании ООО Московские окна
Добавлен: 21:26 18.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosokna.ru
Телефоны: 7888444

Описание деятельности:  производство и продажа изделий из ПВХ и алюминия

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я бы хотел обратиться к Вашему руководителю. Расскажу о своих проблемах. Заказали окна, менеджер был приятен в общении, обещая хороший сервис, прекрасное качество окон и посоветовал нам хорошего монтажника - Кузьмина В. И все вроде бы должно было быть хорошо, но как далеко это было от истины. Когда нам первый раз привезли окна, то они все были испачканы черным герметиком, учитывая то, что у нас серый уплотнитель, это было ярко выражено. Причем этот уплотнитель был весь загнут и деформирован. Пришлось отказаться от такой красоты и перенести дату монтажа. Во второй раз компания решила видимо взять измором - привезли те же окна с теми же недостатками и к тоже с поцарапанным пластиком самих окон (может быть месть производства или разгильдяйство доставщиков). И доставщики уже с оживлением сами предложили все отвести, т. к. они видели недоработки производства. В третий раз решили привезти сразу же с монтажом, т. е. в тот же день. Естественно, мне уже тоже надоело это катание, причем каждый раз приходилось отпрашиваться с работы. На это-то все и рассчитано, что клиенту надоест это все и он возьмет все в том виде, как есть. Порацапанную часть окна на производстве НЕ заменили, при этом видимо специально все поизмазав герметиком и уплотнитель на одном окне так и оставив без изменений. Теперь окна выглядят как будто их у кого-то вытащили из дома. Все грязные и поцарапанные. Честно говоря, я уже думал, что такого повториться не может и все будет хорошо, поэтому в этот раз пристально их не рассматривал. Однако дома после того, как я принял данные окна, все стало на свои места (уплотнители остались прежние, никто и не собирался их менять, места где их вытаскивали, поцарапаны, да и еще в некоторых местах также царапины). Бежать за доставщиками уже было бесполезно. Затем пришла монтажная бригада (два молодых, один из них нагловатый и волосатый). Когда я спросил, как у них фамилия, мне сказали, что они не обязаны отвечать на такие вопросы и вообще все вопросы можно спросить в контактном центре. Там мои подозрения, что это совершенно другая бригада установщиков, далеко не Кузьмин В., подтвердились. Главный монтажник по именем Юрий сказал, что ваши пожелания для нас не имеют значения, кто свободен, того и присылаем. Если бы так изначально стоял вопрос, я может быть вообще не заказывал у вас окна. Тем более, такого качества. Прошу Вас, если это письмо дойдет до руководителя, вмешаться в создавшуюся ситуацию, потому что девочки в контакт-центре ее решить не в состоянии (хотя я неоднократно по телефону просил их обратить внимание на качество изготавливаемых окон и на то, что в договоре стоит монтажник Кузьмин В.). Номер договора 14166075, P.S. в случае необходимости могу представить фото этого ужаса.